четверг, 7 марта 2013 г.

SONY XPERIA TABLET Z ПОЛУЧИЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОМО-РОЛИК


Как известно, устройство, получившее рекламное видео, совсем скоро оказывается на полках магазинов. Пожалуй, это же должно произойти и с планшетом Sony Xperia Tablet Z, видео которого уже доступно в интернете.

LTE версия устройства поставляется с картой microSIM, и оно должно уже в первом квартале этого года появиться в продаже. Новинка обладает чрезвычайно тонким корпусом толщиной 6.9 мм, что гораздо меньше, чем у многих современных смартфонов. 10-дюймовый дисплей пыле- и водонепроницаемого планшета обладает высочайшим качеством, имеет светодиодную подсветку и разрешение 1200x1920 пикселей, а также 10-точечный мультитач.



Планшет, помимо прочего, поддерживает технологию Sony Mobile Bravia Engine 2. Несмотря на некоторые недостатки в предыдущем поколении Xperia Tablet S, планшет имел убойные динамики, поэтому большинство пользователей хотели видеть такие же и в новинке. Sony Xperia Tablet Z поставляется со стереодинамиками с поддержкой 3D. Также на промо-видео выделена его способность снимать HDR видео, аналогично телефону Xperia Z, кроме того, есть 8.1-мегапиксельная камера с датчиком Exmor R.





Комментариев нет:

Отправить комментарий